Лампа светодиодная филаментная E27 3W прозрачная G12547LED
Нет отзывов,
оставитьызфт>
Сравнить
На складе 407 шт
добавить в корзину
Нет отзывов,
оставитьызфт>
Поделиться
В сравнение
Нашли дешевле?
В избранное
Похожие товары
-50 %
На складе 407 шт.
Покупая в ВамСвет вы получите
следующие бонусы:
следующие бонусы:
Получи подарок за отзыв с фото
Подарок за покупку от 10 тысяч
Бесплатная доставка по Москве
+ 6 месяцев гарантии при заказе установки
в ВамСвет
О доставке:
Москва
3-7 дней, по тарифам ТК
- Технические характеристикиОсновныеАртикулG12547LEDБрендПосмотреть другие товары
данной категорииСтрана брендаПосмотреть другие товары
данной категорииСтрана производстваКитайКоллекцияПосмотреть другие товары
данной коллекцииСтильПосмотреть другие товары
данной категорииРазмерыВысота, мм170Диаметр, мм125ЛампыТип цоколяПосмотреть другие товары
данной категорииМатериал арматурыМеталлЦветПосмотреть другие товары
Описание
Светодиодная лампочка .в форме шара с цоколем E27 и размерами 170 мм по высоте и диаметром в 125 мм обладает мощностью в 3 W, благодаря чему она может осветить 1 кв. м. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.